Волшебные Танцевальные Выходные в Таллине! 

Приглашаем Вас на волшебное приключение в выходные в самом сердце Таллина, где ритмы танца зовут Вас в очаровательный мир, полный страсти, шарма и удовольствий! 

🌟 Что происходит?

Пятничный вечер (19:30 — 21:00) — в параллельных залах проходят два занятия по танцам:

• Занятие общественными танцами для начинающих: Изучите основные элементы танца и сделайте свои первые шаги на танцевальном полу под руководством наших специализированных тренеров. 

• Для продвинутых: Повысьте уровень своего мастерства в танце и оттачивайте более сложные комбинации шагов. 

Субботнее Утро (12:00 — 13:30): Занятие по танцам Vol.2 

Субботний Вечер: Гламур и блеск встречаются на танцполе во время выступлений звезд мирового уровня в бальных танцах! В субботу вечером Вас ждет грандиозный танцевальный вечер, где можно будет станцевать самим и одновременно увидеть выступления звезд мирового уровня в танцевальных шоу.  О субботнем вечере «Танцевальный вечер» вы можете прочитать больше здесь!

🌟 Где?

Наш уютный и современный танцевальный студий находится всего в нескольких минутах ходьбы от порта, по адресу: Kai 5, Таллин. 

🌟 Стоимость

Полный пакет впечатлений на выходные доступен по цене 150€ с человека. Цена включает все занятия и вход на вечеринку в субботу. 

🌟 Забронируйте свое место сейчас!

Не упустите возможность принять участие в этом эксклюзивном выходном, который предлагает идеальное сочетание обучения, развлечений и наслаждения.

До встречи на танцполе!   

В этом году «Выходные общественных танцев» пройдут ещё три раза. В следующие даты: с пятницы по субботу, 27-28 октября; с пятницы по субботу, 17-18 ноября; и с пятницы по субботу, 29.-30. декабря.

Количество мест ограничено! 

Забронируйте место, заплатив мгновенно







    Или оплатить банковским переводом

    MTÜ Tantsuklubi Leevi
    Reg. nr. 80097628

    SWEDBANK, SWIFT код/BIC HABAEE2X
    IBAN EE562200001120045478

    Сумма: 150 EUR
    Пояснение: Волшебные Танцевальные Выходные — Ваше имя, адрес электронной почты, желаемая дата.