Peotants

Почему выбирать нас?

Одна из первых танцевальных школ в Эстонии
34 года опыта преподавания
Лучшие тренера Эстонии в 2017

Тренеровки на эстонском, английском и русских языках
Удобное месторасположение
Наибольшее количество золотых медалей на Чемпионате Эстонии

Танцевальный клуб «Leevi» это самая давняя непрерывно действующая танцевальная школа в Эстонии, которая была основана в 1984 году. За это время наша команда научила танцевать тысячи людей, многие из которых на сегодняшний день являются успешными тренерами по танцам или вовсе стали успешными предпринимателями, госслужащими. Мы предлагаем наилучшие возможности для занятий спортивными танцами как начинающим, так и профессиональным танцорам. Только у нас в Эстонии есть студия с тремя танцевальными залами, которая находится у моря и куда можно быстро доехать на общественном транспорте из любой части города. Наши тренировки проводятся на эстонском, русском и английском языках.

В команде «Leevi» работают исключительно специалисты и спортсмены по танцам высшего уровня, которые своим опытом и примером мотивируют учеников добиваться успеха. В 2011, 2013, 2014 и 2015 году наши тренеры получили награду лучшего молодёжного тренера Эстонии. В 2016 году – награду лучшего тренера Эстонии и в 2017 году – награду лучшего молодёжного тренера Эстонии и лучшего тренера Эстонии. А также в эти годы танцоры клуба «Leevi» были названы лучшими спортсменами года по танцам. Олимпийский Комитет несколько раз награждал наших тренеров за продуктивную тренерскую работу. Танцоры нашей танцевальной школы становились мастерами Эстонии, обладателями кубка Эстонии, финалистами чемпионатов мира и Европы. Первыми и единственными эстонскими финалистами чемпионата мира, также являются замечательные спортсмены нашего клуба – Мадис Абель и Александра Галкина. Безусловно, для нас важен каждый результат, которого добились как взрослые, так и юные танцоры нашей танцевальной школы.

Наша танцевальная школа имеет лицензию на образовательную деятельность от Министерства образования, на основании которой с платы за обучение возвращается подоходный налог.

В рейтинге результативности Эстонского союза танцевального спорта, танцевальный клуб «Leevi» входит в первую тройку среди 46-ти танцевальных клубов уже с момента его основания. Также мы являемся танцевальной школой, которая в 2011-2015 и 2017 годы получила наибольшее количество золотых медалей на чемпионатах Эстонии.

Руководитель и одна из основателей танцевального клуба «Leevi» Эве Энд, являлась членом-учредителем Эстонского союза танцевального спорта и была годами членом его правления и президентом.

Помимо замечательных возможностей в танцевальных залах, ученики могут чувствовать себя комфортно как до, так и после занятий. Для детей есть отдельная раздевалка и душевая, где можно освежиться как до, так и после урока. Также у нас есть отдельная большая комната отдыха с кухней, где при необходимости за письменным столом можно сделать уроки, а на кухне сделать себе перекус или попить горячий чай. Наши ученики могут бесплатно пользоваться кулером и брать обогащённую кислородом воду, специально предусмотренную для спортсменов. Мы также подумали и о самых маленьких танцорах – для них есть просторная игровая комната, где будет интересно как большим, так и маленьким. Родителям не придётся скучать в коридоре, пока они ждут своих детей, они смогут провести время в комнате отдыха для родителей, где можно будет спокойно поработать, почитать книгу или расслабится после трудного рабочего дня, наблюдая через окно за тренировками наших спортсменов.

Приходи и стань частью удивительного мира танцев, который даст Тебе как позитивные эмоции, так и умеренную физическую нагрузку.

Танцевальная школа «Leevi» — это профессиональные тренеры, дружная команда, счастливые дети с блестящими результатами, а также наилучшие условия для родителей и детей для занятий танцевальным спортом в Эстонии. Именно в спортивных бальных танцах – спорт, музыка и красота создают идеальную гармонию.

Мы рады ученикам любого возраста!